Не удалось расшифровать

Постоянно вылетает такое сообщение- “не удалось расшифровать данные примените ключ расшифровки”.
Как исправить?

Enter your recovery key or do a fallback and loose the synced items.

1 Like

сделал все как вы написали, я полностью поменял пароли, но ошибка все равно появляется-"не удалось расшифровать данные примените ключ расшифровки”.

Google Translate:

Ваш пароль был сброшен, и поэтому вы должны использовать ключ восстановления (не пароль) или сделать запасной вариант.

Повторная смена/сброс пароля ничего не изменит.


Your password was reset and this why you must use your recovery key (not password) or do a fallback.

Changing / resetting your password again won’t change anything.

1 Like

я ввожу ключ но ничего не получается.

Почему открыто 2 диалога?

Диалоговое окно в фоновом режиме содержит новый сгенерированный ключ. Когда был сгенерирован новый ключ восстановления, учетная запись была зашифрована новым ключом.

Когда учетная запись была зашифрована, теперь требуется ключ восстановления, пока пароль учетной записи не будет сброшен.

Таким образом, не должно быть диалогового окна с просьбой ввести ключ восстановления.


Why are there 2 dialogs open?

The dialog in background has a new key that was generated. When a new recovery key was generated, then account was encrypted with the new one.

When the account was encrypted, then now recovery key is needed till the account password was reset.

So there should no dialog asking you to put in the recovery key.

2 Likes

а как тогда мне ввести новый ключ восстановления без открытого окна в который и должен вставляться этот ключ? При открытии программы ts3 мне сразу пишет о том что нужно ввести этот ключ

Вот видео как происходит ошибка- - YouTube

Диалоговое окно для создания нового ключа не должно быть включено, когда вас просят ввести ключ. Он должен быть серым.
Это шифрование учетной записи испорчено, когда был сгенерирован новый ключ, который не мог быть зашифрован клиентом.

ВЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАПАС! Иначе вы никогда не выберетесь из этой петли!


The dialog to create a new key should not be enabled when you get asked for a key. It should be greyed out.
This account encryption is messed up when a new key was generated while it could not be encrypted by the client.

YOU MUST USE FALLBACK! Else you never get out of this loop!

1 Like